Отказ от доставки ребенка в школу - какие права есть у родителей?
• г. Ярославль
Ребенок пошел в первый класс. И тут она предьявила что я не буду ни отводить ребенка в школу ни забирать. И перестала мне его давать на неделе. Имеет ли она на это право?
Ответы на вопрос (3):
г. Минск
Виталий, действия вашей вывшей жены неправомерны. Статья 61 СК РФ Равенство прав и обязанностей родителей. 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Спросить12.09.2022, 16:07,
г. Ростов-на-Дону
Доброго вам дня! Вам необходимо установить порядок общения в судебном порядке. Нужен нормальный порядок общения без лишних эмоций бывшей. По решению суда вы сможете общаться с ребенком в выделенное время и встречи не будут зависеть от желания или нежелания бывшей. Вы сможете планировать встречи и знать когда точно они состояться.