Жена осуждённого за рулём - как справка о безопасности может повлиять на приговор в суде?

• г. Москва

Г. Р. Мужа осудили на 2.8 лишённый водительских прав 2 раза и на 3 раз поймали и дело дошло до суда, я его г. Р. Жена узнала что в положении после его приговора если я предоставлю справку о безопасности ему могут убавить или как то она может повлиять на срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если приговор вступил в законную силу то по факту никак не повлияет.

Нет, никак это не повлияет на срок. Мало ли кто предоставил справку, что имеется беременность.

К нему такая женщина какое отношение имеет?

Никакого.

Брака же нет.