Как приватизировать квартиру, если не все прописанные в ней согласны - правовой аспект.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру без согласия двоих прописанных там родственников, если они уже ранее участвовали в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Можете приватизировать, т.к. эти родственники уже утратили свое право на приватизацию, т.к. они уже участвовали в приватизации ранее.

Нельзя, далее несмотря на то, что они не могут участвовать в приватизации.

да.