Как купить участок по дачной амнистии, который не оформлен в собственность?

• г. Кемерово

Одному Мужчине по дачной амнистии перешёл участок, но он не оформил его в собственность и не замежевал. А мы хотим к него купить этот участок. Можно ли после договора купли продажи, оформить его на себя в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Он должен делать межевание, оформить в Росреестра, затем делайте с ним ДКП и оформляйте на вас.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!