Я уволился с работы по собственному желанию

• г. Москва

Я уволился с работы по собственному желанию, уже прошло два месяца мне до сих пор не выдали зарплату что делать к кому обращатся и должны ли мне это компенсировать?

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском о взыскании заработной платы и процентов.

ТК РФ.

" Статья 236. Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы

При нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. Конкретный размер выплачиваемой работнику денежной компенсации определяется коллективным договором или трудовым договором".

Спросить
Пожаловаться

Вы должны обратиться в суд, причем срочно, поскольку срок исковой давности - 3 месяца. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я уволился по собственному желанию 18.08.2014, но мне до сих пор не выдали остатки зарплаты за отработанное время и не выдали трудовую книжку. Что делать?

Я уволился с работы по собственному желанию работал в автосалоне автомеханником.

Я уволился с работы по собственному желанию работал в автосалоне автомеханником. При увольнении все подписали обходной лист что я нечего не должен. Через два дня после увольнения привезли машину которую я делал она сломалась и мне не заплатили отпускные и часть зарплаты и еще должен остался и не дают трудовую. Что мне делать считай без денег и без трудового. Прошло 2 месяца.

Должны ли мне выплатить отпускные и зарплату и куда обратиться.

Уволился по собственному желанию. По зарплате должны за два месяца + две недели неиспользованного отпуска + две недели отработки перед увольнением. Из документов - только трудовая книжка, с записью об увольнении. Зарплата была 50/50,белая - черная. Прошло два месяца. На все вопросы о расчете - денег нет, ждите. Как быть?

Уволился с работы. Проработал там почти два года. Отпуска не оплачивались, зарплата черная. До сих пор мне не выдали зарплату за последний месяц. Как быть?

Устроившись официально и проработав 2 месяца (испытательный срок 3 месяца) уволился по собственному желанию. Уже прошло больше месяца после увольнения, но меня до сих пор не рассчитали за второй месяц. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился по собственному желанию, но расчетные мне до сих пор не выплатили (прошло уже 3 месяца). Что можно сделать?

Проработал в компании фагот два меся, уволился по собственному желанию, должны выдать зарплату в размере 17.900, не выдают уже как более месяца. В данный момент игнорируют звонки, подскажите что делать в этой ситуации.

Меня попросили уйти с работы по собственному желанию. Я уже месяц назад уволился но расчета до сих пор не получил. Что мне делать, как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение