ИП оштрафовали на 525 тысяч рублей - грозит ли ему тюремное заключение?
50₽ VIP

• г. Тюмень

Я индивидуальный предприниматель, меня оштрафовали на 525000 т рублей, у меня нету имушество и нету сретств. Меня посадять или нет, а если да то сколько мне дадут.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.25. КоАП РФ

Уклонение от исполнения административного наказания

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.