Что делать, если отказывают в замене водительского удостоверения ДНР на РФ образца 1993 года?
• г. Новомосковск
Я приехал в Россию с ДНР на своем авто. У меня водит. Удост. Образца 1993 г. Могу ли я ездить с ним на территории РФ.Хотел поменять в МРЭО, отказали. Что посоветуете?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Отказали по какой причине?
Спросить13.09.2022, 22:35,
г. Видное
Если у Вас нет гражданства РФ, то как иностранный гражданин Вы вправе управлять ТС по своему национальному в/у. Менять его не нужно.