Трагическая смерть 17-летней девушки на море - кто несет ответственность и возможно ли уголовное преследование?

• г. Санкт-Петербург

Девушка 17 лет отдыхала на море в другой республике по доверенности со своим совершеннолетним парнем, но умерла от порока сердца из-за того что не повезли в больницу вовремя, кто будет виноват: родители или парень? Возможно ли возбуждение уголовного дела?

Ответы на вопрос (3):

Для начала бы надо видеть материалы проверки.

Зависит от конкретики. Вина родителей тут не усматривается. Вина парня зависит от его конкретных действий/бездействия в данной ситуации. Равно как и возможная вина медицинских работников. Слишком мало информации.

Добрый вечер. Зависит от конкретики. Вина родителей тут не усматривается. Вина парня зависит от его конкретных действий/бездействия в данной ситуации. Равно как и возможная вина медицинских работников.