Меня сняли с регистрационного учёта квартиры без моего ведома! Я полноправный единственный собственник квартиры! Куда жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Меня сняли с регистрационного учёта квартиры без моего ведома! Я полноправный единственный собственник квартиры! Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в суд. Обжалование незаконных действий должностных лиц в судебном порядке осуществляется в соответствии с требованиями, установленными ст. 218–220 КАС РФ.

Уточните с какого учета, на улучшение жилищных условий.

В судебном порядке оспаривайте.

На какам основании Вы были сняты с регистрационного учёта в своей собственной квартире и какие имеются препятствия вновь зарегистрироваться? В первую очередь следует обратиться в УФМС за разъяснением по поводу снятия с регистрационного учета в квартире.

В полицию подать заявление о самоуправстве.

Добрый вечер.

На какам основании Вы были сняты с регистрационного учёта в своей собственной квартире и какие имеются препятствия вновь зарегистрироваться? В первую очередь следует обратиться в УФМС за разъяснением по поводу снятия с регистрационного учета в квартире.