Сбили на пешеходном переходе - бездействие дознавателя вызывает вопросы

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос меня сбила машина на пешеходном переходе это произошло третьего числа 3 сентября сегодня уже сегодня уже четырнадцатое я нахожусь на больничном листе я не могу дозвониться до своего дознавателя То есть никто ко мне не приходил Никто меня не опрашивал это как.

Ответы на вопрос (4):

Заявление вами было подано в орган полиции? Обратитесь в прокуратуру.

Добрый день. Если материал зафиксирован ГИБДД на месте, или Вы при поступлении сообщили о получении повреждений в ДТП приедут, никуда не денутся. Крайний случай-жалоба.

Елена! Уж не знаю, что там у Вас происходит в действительности, но в подобных случаях лучше, всё-таки, действовать совместно с адвокатом. Вы можете "лопухнуться" в каких-то вопросах, на которых Вас поймают, а адвокат не даст этого сделать. Поэтому, если таки интересует результат, было бы не плохо привлечь для защиты своих интересов адвоката.

Добрый вечер. Если материал зафиксирован ГИБДД на месте, или Вы при поступлении сообщили о получении повреждений в ДТП приедут, никуда не денутся. Крайний случай-жалоба.