Сбили на пешеходном переходе - бездействие дознавателя вызывает вопросы

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос меня сбила машина на пешеходном переходе это произошло третьего числа 3 сентября сегодня уже сегодня уже четырнадцатое я нахожусь на больничном листе я не могу дозвониться до своего дознавателя То есть никто ко мне не приходил Никто меня не опрашивал это как.

Ответы на вопрос (4):

Заявление вами было подано в орган полиции? Обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если материал зафиксирован ГИБДД на месте, или Вы при поступлении сообщили о получении повреждений в ДТП приедут, никуда не денутся. Крайний случай-жалоба.

Спросить
Пожаловаться

Елена! Уж не знаю, что там у Вас происходит в действительности, но в подобных случаях лучше, всё-таки, действовать совместно с адвокатом. Вы можете "лопухнуться" в каких-то вопросах, на которых Вас поймают, а адвокат не даст этого сделать. Поэтому, если таки интересует результат, было бы не плохо привлечь для защиты своих интересов адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Если материал зафиксирован ГИБДД на месте, или Вы при поступлении сообщили о получении повреждений в ДТП приедут, никуда не денутся. Крайний случай-жалоба.

Спросить
Пожаловаться

Меня сбила машина на пешеходном переходе сломано колено лечусь дома дознователь не приходил что делать.

Меня сбила машина, получила перелом, нахожусь на больничном уже 48 дней, с момента аварии прошло почти 3 мес. Сама Ездила к дознователю, буквально выпросила чтобы она меня допросила. Есть постановление об административном правонарушении. (Наезд на пешехода на пешеходном переходе). Должно ли быть заведено уголовное дело (дознователь сказала, что никаких заявлений я писать не должна). Есть видеозапись с камеры.

Мтечении какого времени он должен прийтиеня сбила машина на пешеходном переходе сломано колено виновник есть завели адми дело. А дознователь не приходил в.

Сбила машина на пешеходном переходе, забрала скорая, дпс не опашивал. Как мне возместить компенсацию за лечение?

Меня сбила машина на пешеходном переходе. В данный момент нахожусь на больничном, но передвигаться, хоть и с трудом, могу самостоятельно. Дознователь по делу сказал, что возможна независимая медицинская экспертиза, но после больничного. А зачем она мне будет нужна, если все травмы к тому времени уже заживут. Вопрос: когда нужно проводить медицинскую экспертизу ы моем случае?

Меня сбила машина на пешеходном переходе 22.01.14 сейчас нахожусь на больничном. На протяжении кокого времени я могу подать иск на водятела автомобиля. Спасибо.

Зимой меня сбила машина на пешеходном переходе. Я все еще нахожусь на б/ листе. Скоро суд. Мой вопрос: какова реальная выплата мне (сумма) материального вреда. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорый день! Со мной случлось несчастье: по дороге на работу на пешеходном переходе меня сбила машина и я попала в больницу. Лечение полностью было оплачено по полису ДМС, приченены мне были легкие повреждения. Водитель с места происшествия не скрылся. Дознаватель из ДПС ко мне не приходил. У меня инвалидность - 3 группа. Сейчас нахожусь на больничном. Какую компенсацию я могу получить и как мне для этого надо действовать? Заранее спасибо.

Меня интересует такой вопрос. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водителя признали виновным 100%.Хочу теперь, чтобы водитель который сбил меня. Возместил мне материальный ущерб. Что делать? Спасибо.

Летом меня сбила машина на нерегулируемые пешеходном переходе. Больничный лист мне оплачивали работодатель. Могу ли я заставить виновника аварии оплатить мне больничные листы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение