Что делать с 1/8 долей в наследованной квартире - 40 кв.м – можно ли жить, если есть другое жилье и нет других собственников?

• г. Билибино

Что можно сделать с 1/8 долей в квартире доставшая по наследству. (40 Кв метров) - 40 кв метров.

Могу ли я там жить, если у меня есть второе жилье, а у других (2) собственником нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, максим.

Независимо от того, что у других сособственников не иного жилья, Вы вправе пользоваться жилым помещением.

С уважением.

Здравствуйте. Можете вселиться в это жилье, если у Вас есть там доля.