Кто получит наследство после умершей бабушки - вопрос увеличения доли наследства

• г. Билибино

Умерла бабушка вообще есть 3 наследника.

А - наследник - сын.

Б - Наследник - Внук (получающий наследство от матери (Мать умерла).

В - Наследник - Внучка (получающий наследство от матери (Мать умерла).

Наследники Б и В проживали вмести с бабушкой и бабушка являлась основным доходом для внуков. Возможно ли из-за этого увеличить долю в наследстве с 1/4 (на каждого) на выше?

Ответы на вопрос (5):

Бабушка не является доходом)) никак не увеличить.

Здравствуйте. Долю наследства нельзя увеличить. Независимо от нахождении на иждивении.