Кто прав - бывшая жена или бывший муж? Суд решит спор о подаренном телефоне

• г. Сыктывкар

Здравсвуйте такой вопрос. Бывшая жена дарила телефон до брака, потом мы расписались и сейчас развелись. Она требует телефон обратно я ей говорю что это подарок и возращать не буду она будет подавать в суд на то чтоб я вернул ей телефон. И такой вопрос она выиграет суд или нет?

Ответы на вопрос (6):

Нет. Не выиграет.

Потому что она его подарила.

Если нет договора дарения и документы, чеки о покупке телефона у нее, гарантийный талон на ее имя, то, да, выиграет.