Отмененная вечеринка - что делать, если директор не возвращает деньги?

• г. Хабаровск

В кафе должна была быть вечеринка, нас директор магазина попросила сразу полностью перевести деньги за вход и заказ меню. Перевели деньги, а в день вечеринки она написала что все отменяется и деньги она переведет вечером. В итоге уже неделю она не выходит на связь, не отвечает на звонки и сообщения, в самом кафе говорят что она уехала. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Подавать коллективное заявление в полицию.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в полицию и в суд с иском.

Напишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Сначала необходимо направить письменную претензию о возврате денежных средств, если деньги не вернут, подавать иск в суд.