Проблемы с проведением диагностических обследований при формировании заключения ВВК для контрактника - что делать?

• г. Тула

Я контрактник, ввк не принемает обследования мрт и кт с платной клиники, но и свои обследования ввк не соответствуют мои диагнозам. Заключение ввк не дают и говорят делать повторно у них мрт, но аппарат у них сломанный. Могут они заставить переделать мрт и кт?

Чем они обосновывют не принятия других клиник и госпиталей обследования, т.к они говорят о фальсификации моих обследований. Хотя это не так. Иск подан в гарнизонный суд. Но на суде ничего не происходит, они говорят, что мы не верим чужим специалистам госпиталей и платных клиникам, только своим. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ждите судебного заседания. Только через суд и решите вопрос.

Все эти проблемы должен решать Ваш юрист, а не Вы сами. Если не желаете тратиться на юриста, это Ваше право. Тогда изучайте ГПК РФ, в нём указаны все законные способы. Но бесплатно выстраивать для Вас тактику ведения дела в суде никто из юристов не будет. А Вы именно этого и хотите от юристов. Это - платная услуга. Договаривайтесь с любым юристом сайта в приватном чате о стоимости работы, оплачивайте его труд, и получите юридически обоснованные рекомендации по ведению дела в суде.