Провайдер уменьшил продолжительность оплаченного периода после увеличения цены - что делать?

• г. Тихвин

Оплатил интернет по акции за 6 месяцев вперед. Через 2 месяца провайдер увеличил цену и пересчитал мою оплату, уменьшив продолжительность оплаченного периода. Законно-ли это?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Николай, необходимо изучить правовой статус этой акции и ее условия, потому как в рамках стандартных правоотношений между оператором связи и клиентом да, все законно.

Николай, безусловно незаконно, имеет смысл обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.