Как сохранить место работы на складе в условиях увольнений?

• г. Наро-Фоминск

Работаю на складе и ситуация плачевная.. так как работы нет, то народ увольняют. Сокращать не хотят, а увольняют по соглашению сторон и платят (вроде как неустойку 30 тыс)... Но увольняться не хочется... Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Не увольняться, пусть сокращают.

Не увольняйтесь сами и ничего не подписывайте, требуйте сокращения вас по закону, можно подать жалобу в трудовую инспекцию.