Где оформить услуги по соц контракту для инвалида 2 группы с нарушением речи?

• г. Саратов

Я инвалид 2 группы. Мне одобрили соц контракт, но надо оформить оказание услуг по договору гражданско-правового характера. С кем я могу его заключить. У меня нарушена речь.

Ответы на вопрос (3):

Смотря на какие услуги, если не нужно спец образования, возможно с кем-то из родственников.

Мария, все зависит от того, какое дело хотите открыть, какая сфера.

Здравствуйте. Какую сферу вы выбрали?