Как можно расторгнуть договор аренды земельного участка предоставленного на аукционе для строительства магазина?

• г. Уфа

Как можно расторгнуть договор аренды земельного участка предоставленного на аукционе для строительства магазина?

Ответы на вопрос (2):

По всем тем основаниям, которые предусмотрены земельным и гражданским законодательством. Можно по соглашению сторон либо досрочно при нарушении Ваших прав арендодателем.

Нужно изучить обстоятельства, причины расторжения и сам договор.

По соглашению сторон, или в судебном порядке, если есть правовые основания.