Как узнать, название организации в которой работает бывший муж?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Информация о работодателе есть в его личном кабинете гос услуг или если он вам должен (например долг по алиментам или иное исполнительное производство), то информацию можно затребовать через приставов, запросом в ПФ или ИФНС

Уточните вопрос.

Здравствуйте. Только через суд. Вопрос для каких целей вам это?

Позвоните ему и узнайте. Если вопрос про алименты, то это может узнать судебный пристав.