Как оформить страховку в 17 лет с иностранным водительским удостоверением и категорией В?

• г. Красноярск

Как оформить страховку в 17 лет катигория B водительское удостоверение иностраное имеется страховый компании отказываються либо говорят зделать без ограничении а если попаду в дтп на мое водительское удостоверение в 17 можно ли оформить дтп или можно ли просто на себя оформить страховку.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Никак. Управлять автомобилем в РФ разрешено только с 18 лет.

Как только в страховой компании подсчитают, что Вам нет 18 лет, откажут в заключении договора страхования. Ваше водительское удостоверение НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО, так как Вам не исполнилось 18 лет.