Какие ходатайства можно применять при обвинении по ст. 264 п 4 а?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Зависит от хода дела.

Смотря о чем, вы хотите ходатайствовать и чего добиться + зависит от обстоятельств вашего дела, т.е. нюансы, за которые можно зацепиться.

В каждом случае индивидуально.

Здравствуйте! "Пример" в деле не представлено допустимых доказательств, подтверждающих состояние опьянения водителя в момент совершения инкриминируемого преступления. В связи с этим попросили переквалифицировать действия его подзащитного с п. 2 ст. 264 УК РФ на п.1 ст. 264 УК РФ." вам необходимо изучить детали, видео, свидетели, Постановления, протоколы. Истребовать доказательства.

У виновного ранее не было ни каких нарушений, не привлекался, характеристики всё положительные, на иждивении 2 детей несовершеннолетних, вину полностью признал, потерпевшая сторона претензий не имеет.