Как написать заявление об выходе из НПФ Благосостояния и выплату накоплений.

• г. Шелехов

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме и направить на юридический адрес.

На чьё имя пишется заявление об выходе из нпф благосостояния?

Если Вы работаете - то в отдел кадров, у них есть соответствующие бланки по выходу из НПФ "Благосостояние". Если не работаете - то придётся съездить лично (думаю, это стоит того, чтобы вернуть свои взносы), в офисе дадут необходимые бланки и скажут как заполнять. Одного визита в представительство НПФ "Благосостояние" достаточно, чтобы расторгнуть договор и подписать все необходимые бумаги для возврата Ваших взносов.