Недопустимость увольнения болеющего работника - случай Емильянова О.Б.

• г. Якутск

16 летний Емильянов О.Б был принят на работу 11 октября 2021 г. фасовщиком с испытательным сроком в 1 месяц. 20 октября 2021 г. Емильянов О.Б. заболел. Выйдя на работу 10 ноября 2021 г. ону узнал, что уволен 01 ноября 2021 г. на основании ст 71 ТК РФ. Какие нарушения трудового законодательства были допущены в этом случае? Правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение юридических задач для студентов это платная услуга, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и мы вам поможем.