Как переоформить патент Московской области на Москву? Советы для гражданина Узбекистана.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, мой патент Московской области работаю я в Москве, как мне переоформить патент с мос области на московский, предыдущий патент заканчивается 19 октября.

Ответы на вопрос (1):

Закон не разрешает работать в Москве, если у вас патент МО.Вы не переоформляете, а оформляете новый и возможно это только при наличии регистрации в Москве.