Какие последствия могут возникнуть, если работник выложит на YouTube видео с конфликтом с руководством?

• г. Челябинск

Можно спросить у юриста: Может ли быть уволен человек который выложил на ютюб канал видео-запись фрагмента собственного конфликта с руководителем на рабочем месте.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, такого основания для увольнения работника в ст. 81 ТК РФ не предусмотрено.

Наталья, спасибо за вопрос! А что в приказе напишут? Мне интересно! Если в локальных актах об этом ничего не сказано то нет.

Нужны данные, где вы работаете для корректного ответа. Вцелом за подобное нельзя уволить.