Задолженность после подписания акта приёма передач от застройщика - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик сделал перерасчёт выплат денежных средств после подписания акта приёма передач и обнаружил у меня задолженность, хотя в акте указано, что претензий по взаиморасчеты нет, требуют доплатить в досудебном порядке, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если в акте так указано, то можно их послать.

С уважением.

Здравствуйте.

Ничего пока не делать. Вы же с застройщиком подписали акт, в котором зафиксировали отсутствие претензий по оплате

С уважением.