Как продлить разрешение на ружье после просрочки и административного нарушения?

• г. Иркутск

Я просрочил разрешение на одно ружье. Административку вынесли 5 тыс. без конфискации. Собрал все документы на продление заодно и второго непросроченного ружья. Разрешения не продляют, заставляют продавать, ссылаются на недавние изменения в фз, так как было административное нарушение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если по закону не получается, то все ка всегда: надо нести бабло...