Незаконное ограничение регистрации действий на ипотечную квартиру - мой опыт

• г. Архангельск

У меня ситуация такая, что ФСПП наложило ограничение на рег. действия на ипотечную квартиру (долг по другому кредиту (договор займа супруг-поручитель) платежи по ипотечному кредитному договору вносятся без просрочек, у нас с супругом совместная собственность+мат капитал в погажении основного долга был уплачен кредитору. Полусаетяся что ФСПП наложило незаконно ограничение на рег. действия если квартира в залоге?

Ответы на вопрос (3):

А что тут незаконного? ФССП наложило запрет. Это может быть сделано в любом случае.

Незаконно было бы если бы они попытались продать эту квартиру.

Здравствуйте, запрет законен.

Нет, не получается так. Все законно.