Органы власти используют криминальные методы для захвата квартиры у наследников и нанимателей - более 20 уголовных дел не возбуждено из-за экстремизма

• г. Краснознаменск

Не возбуждают более 20 уголовных дел против двух наших семей из-за экстремизма органов власти (рейдерство судьи, прокурора по прописке и Минздрава, считаю, как организация поголовной коррупции, где все покрывает СК и УФСБ, шлют вместе отписки по моим заявлениям и давят меня заявителя, потерпевшую, бывшего законного представителя, нанимателя 3 ккв в сторону психушки, где уже сколочены их группы захвата, у меня на работе, сговором всех лиц.

По данному умышленно ими растянуто у делу, с 2004 к 2022, подбираясь по очереди к каждому наследнику и нанимателю.. в Москве обратилась к представителям президента, велели обращаться в СК Москвы, как я могу сделать это, если внедрили на работу ко мне спецсотрудников, чтобы сфальсифицировать компромат за моей спиной как сбор инфо обо мне, раскрытие моей медистории, местным уже минздравом, Москвы, которые тоже тянут свои коррупционные лапы к нашей квартире, и,главное, когда ещё с лета, пытаюсь добраться до басстрыкина, мне по телефону отказали в приеме к нему с ответом"желающих много к нему, и мои не так важны дела",т.е меня уже, умышленно не записывают к нему! Как быть, здесь давит ОПС, в Москве, их бандиты, более того, сразу вскоре после звонка в СК меня стали шантажировать понятные мне люди со словами" мы вас писем"-издеваясь надо мной, как слив инфо СК куда надо

Т.

Ответы на вопрос (2):

Ваш крик души понятен, не понятны обстоятельства дела...

Если есть проблема, то необходимо ее решать путем кропотливого труда.