Можно ли выписать бывшую жену и ребенка изквартиры , которая досталась по наследству после развода?

• г. Тольятти

Можно ли выписать бывшую жену и ребенка из квартиры, которая досталась по наследству после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Можно. В судебном порядке. Признав их право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

надо обратиться в суд с иском о признании жены и ребенка устратившими право пользования жилым помещением: представить доказательства (устные и письменные);

закон защищает права собсвенника..