Мать-санитарка защищается от агрессивного пациента, болезненная контропция родственников над созданием заявления

• г. Москва

Моя мама работает в псих больнице санитаркой,

Поступил пациент и не слушался ее, пациент бросился на нее моя мать защищаясь своей обувью причинил пациенту телесные повреждения пациенту. В тот же день узнали родные пациента и они хотят написать заявление что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего маме не будет. А пациента переведут в другое отделение, возможно в буйное.