Как защитить свои права в случае установки незаконного забора на общей долевой собственности?

• г. Барнаул

Такой вопрос. У меня в общей долевой собственности имеется участок земли площадью 586 метров квадратных на котором второй собственник без моего согласия установил глухой забор высотой 1.4 метра на котором имеются острые детали (саморезы остреём в мою сторону), так же данный забор затеняет большую часть возделываемой мной земли, затрудняет обслуживание мной моей части дома расположенного на этом участке земли и так как этот забор не ветропроницаем то зимой он будет задерживать снег и создавать дополнительные неудобства в использовании мной данного земельного участка. В какой суд необходимо обратиться за устранением нарушения моих ущемленных прав?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в районный суд.