Скажите пожалуйста я стоял у психиатра на учёте мне было 14 лет, щас мне 31 год, они меня сняли или нужно ехать сниматься.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

С большой долей вероятности вас давно сняли с учёта.

Нужно узнавать в медицинской организации.

Идите к психиатру и узнавайте.

Юридического понятия «психиатрический учёт» не существует в природе, поэтому никуда ехать и сниматься вам не нужно – данное действие лишено смысла. При этом учтите, что наличие диагноза учитывается всю жизнь, если он хотя бы раз был вам поставлен.