Хочу зарегистрироваться у дяди в Троицком административном округе - входит ли он в состав Москвы?

• г. Москва

Подскажете пожалуйста получил РВП в Москве, хочу зарегистрироваться у дяди в Троицком административном округе! Она входить в состав Москвы? В интернете пробил что ТАМ (Троицкий административный округ) входит в Состав Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, Вы правы.

Тро́ицкий администрати́вный о́круг (ТАО) — самый большой по площади административный округ города Москвы, который образован 1 июля 2012 года в результате реализации проекта расширения территории города.