Как получить ВНЖ, если я гражданка Грузии, а муж и дети - россияне?

• г. Москва

Как мне быть?

Я гражданка Грузии, муж и дети Россияне, я сама родилась на территории бывшей РСФСР, Свердловской области город Серов, состою в браке с гражданином России. В течение 5 лет пыталась получить ВНЖ

Теперь у меня просят свежую визу, выехать я не могу у меня во-первых нет средств, во вторых у меня несовершеннолетний ребёнок ко орый учится в школе? Как пройти процедуру без выдвижения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана. Во-первых многое зависит от того какая виза у вас была оформлена до этого, то есть какая цель визита указывалась. Во-вторых: если вам не нашто выезжать с территории РФ, несмотря на то, что у вас здесь муж и дети. То тогда получайте письменный отказ и обжалуйте его через суд. В третьих: если вам в течении 5 лет отказывают в ВНЖ, то значит на это есть причины, о которых вы умалчиваете.