Владелец права собственности на немежеванный участок хочет получить свой земельный участок в СНТ

• г. Санкт-Петербург

У меня есть право собственности на немежеванный участок. Зарегистрировано в ЕГРН.

Где он находится по факту я не знаю. Возможно он занят уже другими людьми. Таком случае можно ли требовать от СНТ выдела мне свободного земельного участка на основании имеющегося права собственности?

То есть просто найти немежеванное место на территории СНТ и отмежевать его как свой участок?

Ответы на вопрос (1):

Новый участок не могут выделить. Это не предусмотрено.