Можно ли отказаться от услуги "всё включено" в Ренессанс кредит после 14 дней, если ею не пользовались и не будут пользоваться.

• г. Белгород

Можно ли отказаться от услуги "всё включено" в Ренессанс кредит после 14 дней, если ею не пользовались и не будут пользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Да, Валерия. Напишите претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег.

Добрый день, Валерия!

Потребитель вправе в любой момент отказаться от услуг, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы.

Следует только изучить договор и возможные последствия такого отказа.