Как получить соцнайм на квартиру без ордера, но существующим приказом суда

• г. Краснодар

Как можно получить соцнайм на квартиру, если ордер давно утерян, но приказ существует

Мы проживаем в этой квартире 24 года.

Обращались в суд несколько раз, нам отказывали, ссылаясь на то, что нет ордера. Прописаны в другом месте, на месте сгоревшего дома.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь по вопросу в администрацию, собственником квартиры и является.

Анжелика, без суда никак, раз администрация отказывает. Если Вы проиграли дело, либо выбрали неправильную тактику, позицию либо действительно суд вынес законное решение.

Надо изучать материалы, с какими именно требованиями обращались. На основании чего и кому изначально жильё предоставлялось. Жилищные споры не всегда с первого раза удается осилить даже опытным юристам.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если не было регистрации по месту жительства, то на каком основании Вам должны были оформить договор социального найма и какое основание было для вселения?