Как поступить не жалуясь никуда, а иначе администрация озлобиться и сделает ему нарушение.

• г. Архангельск

У меня ситуация наверно для Вас новой покажется, ищу совета. У меня брат отбывает наказание в ИУ, к сему времени подошел срок удо, он положительно характеризуется, весь срок отб. наказания работает, учится. В итоге уже как 2 месяца Администрация тормозит ходотайство! По неизвестной причине. Обещают завтра, а недели летят! Александр пробовал в обход через почтовый ящик, но бесполезно. Как поступить не жалуясь никуда, а иначе администрация озлобиться и сделает ему нарушение. Ситуация серьезная, все мы знаем что значит Мать переживает! Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, необходимо контролировать "извне", например в помощью адвоката, чтобы он тоже обращался в администрацию. Осужденные всегда зависимые люди и лишний раз возмущаться не станут.