Как составить заявление и приступить к вступлению в наследство умершей бабушки?

• г. Волгоград

Как составить заявление в суд об установлении родства с умершей бабушкой с целью вступления в наследство?

Я являюсь внучкой, нотариус обнаружил расхождение с именем бабушки "Ира" в других документах "Ирина"...какие документы надо к иску прикрепить и какой размер госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Консультирование граждан по поводу подготовки процессуальных документов является платной услугой. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, договаривайтесь о цене работы, Вам подготовят грамотное, юридически обоснованное исковое заявление.

Копии: св-во о смерти, св-во о рождении бабушки, Ваших мамы (папы) - в зависимости от того, чьей мамой была бабушка, Ваше св-во о рождении, заявление, квитанция об уплате гос. пошлины (300 р).