ДТП 01 октября - сильные повреждения и проблемы с виновником - как это отразится на ремонте автомобиля страховой?

• г. Москва

ДТП произошло 01 октября - у моего автомобиля была сильно повреждена 5 дверь, разбиты все стекла. Виновник с места ДТП скрылся, что усложнило сбор документов. В результате я была лишена единственного дохода. Каско занимаеться ремонтом моего автомобиля, а виновник предложил мировую. Повлияет ли это на ремонт моего автомобиля страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Если Вам по КАСКО автомобиль отремонтируют, то потом уже никак не повлияет