Проблемы с арендой авто с выкупом - отсутствие договора и отказ хозяина от передачи машины

• г. Талдыкорган

Договор аренды авто с последующим выкупом был составлен, подписан обеими сторонами, но не вручен арендатору, имеется только фото этого договора, акт приема передачи. Срок аренды закончился, ежедневную аренду выплачивали еделневно по банку. Хозяин не хочет отдавать машину, придумывает разные причины, вплоть до того сто не он хозяин машины. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с исковым заявлением, другого законного пути нет.

Напишите заявление в суд.