Председатель ГСК отключил электричество в не приватизированном гараже без объяснений - как заставить его ответить?

• г. Москва

Являюсь членом ГСК с 1998 г гараж не приватизирован председатель отключил у меня в гараже электричество на все мои вопросы не отвечает говорит что не хочет со мной разговаривать и что он так решил задолженностей или просрочек по оплате у меня никогда не было куда можно обратится чтобы его призвали к ответу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Срочно подавайте заявление в полицию, прокуратуру! Самовольное отключение незаконно! В лучшем случае будет возбуждено административное производство и взыскан штраф. Далее Вы сможете в судебном порядке взыскать компенсацию ущерба.