В военкомате поставили категорию в и расстройство личности умеренное.

• г. Красноярск

В военкомате поставили категорию в и расстройство личности умеренное.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вопрос то ГДЕ? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично

Помимо буквы "В", должны указывать еще и статью!

Скорее всего, у вас Статья 14 "В".

Подтверждает болезненные проявления легкого характера. Раннее перенесенные патологии, травмы головы провоцируют кратковременные, расстройства не психотического и психотического типа. Такое состояние присуще тем, у кого заболевание прошло либо остались следы легкой астении, при этом центральная нервная система осталась непораженной.

Однако, надо подробней смотреть, что записано в военном билете, чтобы расшифровывать болезнь и последствия.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.