А когда придет время идти в армию моему сыну, окажется что мой сын должен отдать долг Родине...

• г. Самара

Я, одинокая мать с двумя детьми. Проживаю в Самарской области Клявлинского района с. Борискино-Игар. В доме, в котором проживаю со своими детьми, кроме нас прописаны еще пять человек. В прошлом году пыталась встать на очередь на жилье, не получилось, сказали что условия позволяют и места в этом доме даже больше чем положенно. Я не являюсь квартиросъемщиком, в любой момент нас могут попросить освободить помещение. И что тогда, идти на улицу с двумя детьми...? Я ни когда не участвовала в приватизации... Так что же получается, я родила двоих детей, воспитываю их одна и при этом не имею право получить от нашего доблестного правительства крыши над головой... А когда придет время идти в армию моему сыну, окажется что мой сын должен отдать долг Родине... И так было не только в моем случае... Так вот... Скажите мне пожалуйста, могу ли я получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вы как то эмоционально задаете вопрос, спрашивая про долг государства и государству. Понимаете юристы не занимаются риторикой и от выбивания коленом слезы качество консультации не повысится. по теме, необходимо знать сколько квадратных метров дом есть ли родители есть ли жилье у них, сколько лет детям. а не зная всего ответить на вопрос имеете ли вы права на улучшение жилщных условй или нет непредставляется возможным