Вопрос: могу ли я зарегистрироваться как предприниматель (ПБОЮЛ) и начать комерческую деятельность на территории г. Уфа?

• г. Уфа

Я проживаю в г. Уфа с временной регистрацией, а прописан в городе Комсомольск-на-Амуре. Вопрос: могу ли я зарегистрироваться как предприниматель (ПБОЮЛ) и начать комерческую деятельность на территории г. Уфа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан, к сожалению закон предписывает производить регистрацию ПБОЮЛ по месту постоянной регистрации (прописки). Осуществлять же предпринимательскую деятельность Вы можете в любом месте на территории РФ.