Отсутствие регистрации и военного билета - какие последствия ждут новоприбывшего в Москву?.

• г. Москва

В прошлом году переехал в Москву из другого города. Постоянной и временной регистрации в Москве нет. Постоянная регистрация в регионе. Работаю в Москве в государственном учреждении. При трудоустройстве должен был встать на учёт в военкомат по направлению отдела кадров. Не встал. Так как нужна была регистрация, у меня её не было. Так и работаю по сей день. Мне 28 лет. Военный билет не получил чисто технически. Официальная отсрочка была до 27 лет. Вопрос. Что мне за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Если по человечески объясните и встанете учет, то ничего. А так и админ и уголовная ответственность.