Ипотечная корпорация требует переоформления кредитного договора из-за ошибок - что делать?

• г. Чебоксары

В этом году я обратился в ипотечную корпорацию нашего города в помощи полученние ипотеки. Собрал все необходимые документы и ипотечная корпорация предоставила все документы в банк. Банк кредит одобрил и был составлен кредитный договор. Ипотечная корпорация все проверила, все коппии документов находятся у них. За услуги ипотечной корпорации я заплатил им деньги в полном обьеме. Я купил квартиру и плачу ежемесячные взносы банку согласно кредитному договору. Теперь начинает звонить каждый день работники ипотечной корпорации с требованием переоформить кредитный договор т.к в кредитном договоре обнаружились ошибки. График платежей был составлен на один месяц меньше кредитного договора. В кредитном договоре место моей прописке была указана улица а по паспорту бульвар. Требует переоформить кредитный договор угрожают своим жилищным комитетом. Я не хочу ничего переделовать т,к копии этого кредитного договра уже находятся в регпалате, у натариуса, в пеннсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Заключение договора является правом, а не обязанностью, поэтому требования, которые выставляются Вам, незаконны и необоснованны... Так что не беспокойтесь... А потребовать они могут и на голове постоять :)))