Надежно ли защитить свои права - стоит ли писать кассационную жалобу по уголовному делу по статье 157 часть 1?

• г. Краснодар

Есть ли смысл в нанешнее время писать кассационную жалобу по уголовному делу по статья 157 часть 1, если считаю решение суда не правильным и не законным?

Ответы на вопрос (3):

Это вам решать, есть смысл или нет. Если вас решение не устраивает, то, наверное, есть смысл.

Если смысл есть, помогите пожалуйста составить жалобу.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.